← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN YO REPOSICIÓN DE TECHUMBRE SAR Y CESFAM LA FLORIDA

Código 9b8f46d0-9261247 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ALORMA SPA | ALORMA SpA

Monto adjudicado
CLP 20.448.960
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALORMA SPA | ALORMA SpA

RUT 77152558K

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN YO REPOSICIÓN DE TECHUMBRE SAR Y CESFAM LA FLORIDA1 UnidadCLP 20.448.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b8f46d0-9261247? | GanaLicitaciones.cl