← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE transporte seguro de traslado y embalaje de obras de arte.

Código 9b8f63eb-9396692 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILE LOGISTICA SPA | CHILE LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 7.079.977
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILE LOGISTICA SPA | CHILE LOGISTICA

RUT 769594183

GABRIEL GONZALO ORELLANA MUÑOZ | GO Logistics

RUT 134916850

Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

RUT 934360001

Ganador

THIARE NICOLE GODOY GONZÁLEZ | THIARE NICOLE

RUT 166803373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sERVICIO DE TRASLADO DE OBRAS DE ARTE. SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 7.079.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b8f63eb-9396692? | GanaLicitaciones.cl