Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPORTIVA CAMPEONATO VER
Código 9b919061-9301368 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 2.739.500
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
CRISTHIAN CESAR CONAJAGUA COPA | CRISTHIAN CESAR CONAJAGUA COPA
RUT 133563725
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS DE PENECAS DE 9 A 11 AÑOS, JUEGO DE 7 JUGADORES INCLUYE ARQUERO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 3 Juego | CLP 140.000 |
| EQUIPOS DE PENECAS JUNIOR DE 6 A 8 AÑOS, 07 JUGADORES INCLUIDO ARQUERO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS | 3 Juego | CLP 140.000 |
| QUIPO INFANTIL DE 12 A 14 AÑOS, DE 07 JUGADORES INCLUIDO ARQUERO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Juego | CLP 140.000 |
| EQUIPO JUVENIL. DE 15 A 17 AÑOS, DE 07 JUGADORES INCLUIDO ARQUERO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Juego | CLP 143.500 |
| EQUIPO DE DAMAS ADULTA, DE 12 JUGADORES INCLUIDO ARQUERO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 3 Juego | CLP 246.000 |
| EQUIPO DE BABY FUTBOL VARONES ADULTO, DE 12 JUGADORES INCLUIDO ARQUERO,SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 3 Juego | CLP 246.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.