← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CEREMONIA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN AÑO 2022

Código 9b95452a-9151906 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.883.061
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS PARA CEREMONIA CUENTA OÚBLICA GESTIÓN AÑO 2022.1 UnidadCLP 8.883.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b95452a-9151906? | GanaLicitaciones.cl