← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONFECCIÓN DE MAQUETA

Código 9b96e4c9-9430278 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 6.850.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos

RUT 770936330

GRV SPA | Estudio Tocknar Turi

RUT 779153266

MELISA PAZ MIRANDA CORREA | MELISA PAZ MIRANDA CORREA

RUT 171753619

MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir

RUT 773478775

ROJO NEÓN SPA | Rojo Neón

RUT 776820296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección de maqueta a modo de muestra itinerante, según términos de referencia.1 UnidadCLP 6.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b96e4c9-9430278? | GanaLicitaciones.cl