← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S70-2025 SALIDA PEDAGOGICA "PARQUE HUERQUEHUE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 38

Código 9b9a1362-9534413 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 2.378.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION

RUT 764475321

Ganador

TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel

RUT 779664384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "PARQUE HUERQUEHUE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 381 GlobalCLP 2.378.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9a1362-9534413? | GanaLicitaciones.cl