← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJ. PLAZA MIRADOR LA CRUZ COMUNA DE CAMIÑA

Código 9b9a82ac-9137520 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 59.401.980
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN

RUT 76512980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE REALIZAR EL MEJORAMINETO PLAZA MIRADOR LA CRUZ, COMUNA DE CAMIÑA.1 UnidadCLP 59.401.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.