Resultado de licitación
ADQUISICION E INOCULACION DE VACUNAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES AÑO 2023
Código 9b9ad832-9258934 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Darvax Salud Limitada | Darvax Salud
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.500
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Darvax Salud Limitada | Darvax Salud
RUT 760728667
INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.
RUT 760558044
LIDERES EN SALUD LIMITADA | LIDERES EN SALUD
RUT 772668252
NKP SALUD LIMITADA | INFINITY HEALTH
RUT 777881876
Servicios Bio Salud | Vacunatorio Internacional Biosalud
RUT 769402306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VACUNA ANTIRRABICA Y VACUNA CONTRA LA DIFTERIA-TETANOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ | 1 Global | CLP 1.950.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.