← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA DE REDES DE GASES CLINICOS DE OXIGENO Y SISTEMAS DE ASPIRACION

Código 9b9b67f5-9617659 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 33.800.001
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

RUT 77777459K

Ganador

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO MÍNIMO A GASES CLINICOS1 UnidadCLP 11.266.667
Mantenimiento mínimo considerado del Sistema de Aspiración:1 UnidadCLP 11.266.667
Provisión e Instalación de Sistema de Telemetria1 UnidadCLP 11.266.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9b67f5-9617659? | GanaLicitaciones.cl