Resultado de licitación
Mejoramiento Integral Pisos, paredes y cielos Taller Oficina Provincial de Valdivi
Código 9b9b9803-9380639 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
- Monto adjudicado
- CLP 4.435.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
RUT 778276860
CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 113237856
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Integral Pisos, paredes y cielos Taller Oficina Provincial de Valdivia | 1 Global | CLP 4.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.