← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA ESCUELA PELLINADA

Código 9b9be1ff-9228124 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 186.345.140
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

RUT 765299691

CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT

RUT 123432061

HÉCTOR HUGO LOAIZA SOTO | El Paraiso

RUT 97804567

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA, ESCUELA RURAL LA PELLINADA, COMUNA DE PUERTO OCTAY1 UnidadCLP 186.345.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9be1ff-9228124? | GanaLicitaciones.cl