← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS PREPARADOS

Código 9b9cf583-9318517 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.180.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA

RUT 772800436

JOSE IGNACIO PAREDES BEYER | JOSE IGNACIO PAREDES BEYER

RUT 199337491

Ganador

REPOSTERÍA MARIANELA PEÑA ARANEDA E.I.R.L. | Dulces Caseros Nela

RUT 778207419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con un convenio de alimentos preparados1 GlobalCLP 5.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9cf583-9318517? | GanaLicitaciones.cl