← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS equipo informatico y acces. audivisuales UV

Código 9b9d4d04-9510348 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.931.259
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro. Línea N°1: "Equipamiento Informático", compuesta por Desktop, Notebook, Monitor, Tablet, Proyector, Telón fijo, telón movil, proyector móvil, telón para proyector portátil, smart tv y disco duro.1 UnidadCLP 6.931.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9d4d04-9510348? | GanaLicitaciones.cl