← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TORNO PROFESIONAL DE MESA

Código 9b9ed5ea-9454372 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 2.412.540
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JUAN CARLOS ALCACIBAR E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA SAN JUAN E.I.R.L

RUT 779509257

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS DE TALLER PARA LOS ESTUDIANTES DE 3° MEDIO Y 4° MEDIO DE LA ESPECIALIDAD DE TÉCNICO EN MECÁNICA INDUSTRIAL DEL LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA1 UnidadCLP 2.412.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9ed5ea-9454372? | GanaLicitaciones.cl