← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras para habilitar sectores clínicos en CDT

Código 9b9efe2a-9500596 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

Monto adjudicado
CLP 14.268.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

RUT 764868714

Ganador

CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA

RUT 772684096

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES PATRICIO PÉREZ SPA | P&C SpA

RUT 78045573K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras para habilitar sectores clínicos en CDT1 UnidadCLP 14.268.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9efe2a-9500596? | GanaLicitaciones.cl