← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MEDIOS DE COMUNICACION RADIALES

Código 9b9f19b0-9318663 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan ignacio | Radio Favorita FM

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan ignacio | Radio Favorita FM

RUT 769088792

MARIO | CARLOS CHERO VALVERDE

RUT 76061856K

Mitzi Godolide | Mitzi Godolide

RUT 768290547

Ganador

SOCIEDAD RADIODIFUSORA QUILVO LIMITADA | RADIO QUE BUENA

RUT 761934155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: RADIO - SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9f19b0-9318663? | GanaLicitaciones.cl