← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA CORPORATIVA PARA TRABAJADORES CODEDUC MAIPÚ

Código 9b9f55d8-9136098 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

Monto adjudicado
CLP 52.368.868
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

MARÍA DEL PILAR WADDINGTON GUAJARDO | UNIFORMESPANELCOmr

RUT 125441068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ropa de Trabajo corporativa, para trabajadores CODEDUC. De acuerdo al siguiente detalle: - 1.231 Poleras piqué manga corta color azul marino. - 1.231 Poleras piqué manga larga color azul marino. - 1.231 Chaqueta softshell color azul marino. - 772 Del1 GlobalCLP 52.368.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b9f55d8-9136098? | GanaLicitaciones.cl