← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Carnes Rojas para Hospital de Talagante

Código 9ba1f3aa-9544927 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARNES IKA SPA | CARNES IKA SPA

Monto adjudicado
CLP 210.106.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARNES IKA SPA | CARNES IKA SPA

RUT 767197330

CARNES XIMA | CARNES XIMA

RUT 786457602

Ganador

COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.

RUT 797157309

RUBEN | Susaron Comercial Limitada

RUT 779964000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición según especificaciones técnicas en bases de licitación.1 UnidadCLP 210.106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ba1f3aa-9544927? | GanaLicitaciones.cl