← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS MODULARES PARA ESPACIOS RECREATIVOS

Código 9ba283a5-9146714 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS MODULAR PARA ESPACIOS ECREATIVOS Y FORMATIVOS DE EDUCACIÓN1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ba283a5-9146714? | GanaLicitaciones.cl