Resultado de licitación
Producción Técnica y Artística
Código 9ba38720-9465537 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.387
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
RUT 150333881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica y Artística para el programa " Vive el Espíritu Navideño en Nuestra Comuna " | 1 Unidad | CLP 5.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.