Resultado de licitación
S8-24/GABINETE/DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE BASQUETBOL SENIOR DAMAS Y VARONES Y CAMPEONATO DE TENIS DE MESA A REALIZARCE DESDE EL 22 AL 25 DE FEBRERO-. - Readjudicada en Id 1658-83-R124
Código 9ba3e71a-9304766 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE BASQUETBOL SENIOR DAMAS Y VARONES Y CAMPEONATO DE TENIS DE MESA A REALIZARCE DESDE EL 22 AL 25 DE FEBRERO. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.