Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE ASCENSORES POR UN PERIODO DE 24 MESES PARA CESFAM ULTRAESTACIÓN
Código 9ba3f11f-9602793 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 334.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
RUT 969337606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES POR UN PERIODO DE 24 MESES A:2 ASCENSORES MARCA DUPLEX MODELO SJEC-S820 | 1 Unidad | CLP 334.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.