Resultado de licitación
Servicio de Evaluación Médica PIE
Código 9ba6ce5b-9141863 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | DAEM · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.499
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS MEDICOS DJPR LIMITADA | Servicios Médicos DJPR
RUT 768687285
SIMON PEDRO LATORRE TORO | SIMON PEDRO LATORRE TORO
RUT 181478535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -Línea 1: Servicio Profesional Médico, con especialidad en medicina familiar o médico pediatra | 1 Global | CLP 17.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.