Resultado de licitación
RECAMBIO Y REPOSICION AUTOCLAVE CESFAM VICHUQUEN
Código 9ba71f16-9345461 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.480.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO AUTOCLAVE DE 85 LITROS,Para el CESFAM VICHUQUEN (Según Detalle en bases y anexos adjuntos) | 1 Unidad | CLP 19.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.