← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro elem. ferretería ESCART

Código 9ba75800-9524014 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora jm | constructora jm

Monto adjudicado
CLP 4.963.660
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

constructora jm | constructora jm

RUT 760221392

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

INVERSIONES KENOTT SPA | inversiones kenott

RUT 780603151

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.

RUT 769996826

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de elementos de ferretería conforme a ANEXO N°1 de la presente licitación.1 UnidadCLP 4.963.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ba75800-9524014? | GanaLicitaciones.cl