← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 2 CALDERAS PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL

Código 9ba82397-9370135 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Comando Conjunto Austral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Isotecnica SpA | Isotecnica

Monto adjudicado
CLP 1.820.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Isotecnica SpA | Isotecnica

RUT 767956290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de 01 caldera de pie para el sector casino del CCA1 UnidadCLP 1.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ba82397-9370135? | GanaLicitaciones.cl