← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORTE PASTO CAMPING PELANCURA

Código 9ba921c4-9439843 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 770251133

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 770231892

Ganador

LUIS ALBERTO GARCES LEPE SERVICIOS GASTRONOMICOS Y DE ESPARCIMIENTO E. | LUIS GARCES EMPRESA DE SERVICIOS

RUT 767290675

MANUEL ALEJANDRO | ARIDOS & SERVICIOS ROA LIMITADA

RUT 769586512

SEBASTIAN IGNACIO | KEPES

RUT 769819576

SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO

RUT 770039142

SERVICIOS INTEGRALES MRL CHILE LIMITADA | MRL Chile Ltda.

RUT 768832641

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del SERVIU en requerir el servicio de corte de pasto, poda de arbustos bajos y el retiro de la maleza que cubren las áreas que cuenta el Camping Pelancura, para minimizar los riesgos de incendio y mantener mayor visibilidad para el guardia qu1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.