← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT MULTIRUBROS SAN CLEMENTE

Código 9bab4098-9381530 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda

Monto adjudicado
CLP 88.000.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda

RUT 777766864

Ganador

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo

RUT 137912570

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuariosde la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT MULTIRUBROS SAN CLEMENTE1 UnidadCLP 88.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bab4098-9381530? | GanaLicitaciones.cl