← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS E INSTRUMENTOS DEL LABORATORIO DE SALUD PUBLICA SEREMI DE SALUD REGION DE LOS RIOS

Código 9bab4968-9378362 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.134.727
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

Ganador

SMI | SERVICIO DE METROLOGIA INTEGRAL SPA

RUT 761599208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Calibración de Equipos e Instrumentos del Laboratorio de Salud Pública de la SEREMI de Salud Región de Los Ríos1 GlobalCLP 3.134.727

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bab4968-9378362? | GanaLicitaciones.cl