Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CLAVO PARA METACARPIANO
Código 9babfe1d-9634438 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.206.650
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
RUT 765561469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-400-127-00 AGUJA KIRSCHNER 0.9 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 26.000 |
| 21-390-700-114-00 CLAVO ROSCADO PARA METACARPIANO NO CANULADO 2.0 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 393.550 |
| 21-390-700-115-00 CLAVO ROSCADO PARA METACARPIANO CANULADO 3.0 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 393.550 |
| 21-390-700-116-00 CLAVO ROSCADO PARA METACARPIANO CANULADO 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 393.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.