Resultado de licitación
SERVIOCIO DE MAIL MASIVO - DEXVM
Código 9bac9ad7-9436041 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.662.600
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MAIL MASIVO PARA LA DIRECCIÓN DE EXTENSIÓN Y VINCULACIÓN CON EL MEDIO DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO POR UN PERÍODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 8.662.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.