Resultado de licitación
Mejoramiento Acceso Posterior Liceo TP-CH ME
Código 9bad3b22-9537970 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio
- Monto adjudicado
- CLP 39.569.698
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio
RUT 67321855
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Acceso Posterior Liceo TP-CH María Elena | 1 Unidad | CLP 39.569.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.