← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO GRÁFICO DE PRODUCTOS OBSERVATORIO LABORAL

Código 9baee694-9531401 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 14.750.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER

RUT 772246471

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda

RUT 779681866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA OBSERVATORIO LABORAL1 UnidadCLP 14.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9baee694-9531401? | GanaLicitaciones.cl