Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR
Código 9bafd7da-9117404 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCRIS TRANSPORTE Y COORDINACIÓN SPA | AlCRIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.330.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALCRIS TRANSPORTE Y COORDINACIÓN SPA | AlCRIS
RUT 776102830
RODRIGO ALEJANDRO GAJARDO BALLADARES | ROLOGA
RUT 161195855
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES Y TURISMO BALLESTRAVEL SPA | BALLESTRAVEL
RUT 771443524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 3.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.