← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN CONSTRUYENDO REDES ... JI AD B-LEARNING

Código 9bb1662a-9530319 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

Monto adjudicado
CLP 140.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES -DECANATO UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “CONSTRUYENDO REDES PARA LA TRANSFORMACIÓN DE LA PRÁCTICA PEDAGÓGICA” DESTINADO A JARDINES INFANTILES DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, EN MODALIDAD B-LEARNING.1 GlobalCLP 140.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bb1662a-9530319? | GanaLicitaciones.cl