← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. GALVANOS Y MEDALLAS MEMO N°892-D.A. N°10.193 EVENTOS CVG IMA

Código 9bb34ed4-9444512 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 7.559.140
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

RUT 768502188

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GALVANOS CON CAJA DE COLOR AZUL, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACION.77 UnidadCLP 68.820
MEDALLAS DE 7 CM DIAMETROS, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN4 UnidadCLP 84.000
MEDALLAS DE 5 CM DE DIAMETROS, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN13 UnidadCLP 74.000
MEDALLAS DE 4,5 CM DIAMETROS, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN12 UnidadCLP 74.000
CONDECORACION CRUZ SAN MARCOS DE ARICA, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACION1 UnidadCLP 74.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bb34ed4-9444512? | GanaLicitaciones.cl