Resultado de licitación
Reparación de Vehículos DAEM 2024
Código 9bb39f80-9292467 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS FERNANDO ORTIZ CORTÉS | CARLOS ORTIZ CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 28.980.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS FERNANDO ORTIZ CORTÉS | CARLOS ORTIZ CORTES
RUT 82252533
CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
RUT 145645239
EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
RUT 767658095
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de Repuestos, Mantención y reparación de los vehículos del Departamento de Educación, PERIODO AÑO 2024 Formulario N°6 y formulario N°7 | 1 Unidad | CLP 28.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.