Resultado de licitación
SERVICIO LEVANTAMIENTO INFORMACIÓN DEL CANCER
Código 9bb5e543-9529833 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
NATALIA FERNANDA BILBAO NOVOA | NATALIA FERNANDA BILBAO NOVOA
RUT 157595717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para el levantamiento de casos nuevos de cáncer desde el sistema privado de salud, correspondiente al quinquenio 2018-2022 de la Región de Los Ríos según detalle especifico del servicio en bases de licitación adjuntas. | 1 Global | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.