Resultado de licitación
CONTRATO PROGRAMA DE EMPLEO SERVICIOS MENORES AÑO
Código 9bb65d65-9302542 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
- Monto adjudicado
- CLP 234.499.548
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
RUT 89038766
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación se refiere a la contratación de una persona natural o jurídica que provea del personal requerido para realizar funciones de aseo y limpieza con provisión de insumos y algunas actividades de carácter administrativo en las distintas d | 1 Unidad | CLP 234.499.548 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.