Resultado de licitación
Convenio de reparación de instrumental y ópticas
Código 9bb6d31a-9102594 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
- Monto adjudicado
- CLP 2.241.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
RUT 762101777
OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.
RUT 760146838
Waldo patricio | Waldo patricio
RUT 764402383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE REPARACION INSTRUMENTAL Y OPTICAS DEL HRT (Según anexo n°6) | 1 Unidad | CLP 2.241.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.