← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APROVISIONAMIENTO DE PATAS DE METALICAS Y CORTES DIMENSIONADOS PARA MOBILIARIO

Código 9bb711b9-9528435 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

Monto adjudicado
CLP 29.070.862
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

RUT 771351573

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-644-00 SERVICIO DE APROVISIONAMIENTO DE PATAS DE METALICAS Y CORTES DIMENSIONADOS PARA MOBILIARIO1 UnidadCLP 29.070.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bb711b9-9528435? | GanaLicitaciones.cl