← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipo hipotermia HGGB

Código 9bb99087-9184679 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 18.400.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de hipotermia, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bb99087-9184679? | GanaLicitaciones.cl