Resultado de licitación
SISTEMA DE INTERCONEXION CABLEADO E INALAMBRICO
Código 9bba8c7b-9102708 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ahk SPA. | Ahk SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.227.089
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ahk SPA. | Ahk SPA.
RUT 766936474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE INTERCONEXION CABLEADO E INALAMBRICO DE RED LOCAL PARA LUGARES DE TRAMITACION Y PAGOS DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2023, MUNICIPALIDAD DE COLINA | 1 Unidad | CLP 25.227.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.