Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ATENCIÓN Y COLACIONES PARA LAS ACTIVIDADES DE JUNIO A DICIEMBRE DE 2024 EVENTOS Y GABINETE
Código 9bbb2059-9373971 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 90.400
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
RESTAURANT NATIVO LIMITADA | nativorestobar
RUT 771033466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFEE N°1 BÁSICO | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| COFFEE N°2 MEDIUM | 1 Unidad | CLP 6.300 |
| COFFEE N°3 PREMIUM | 1 Unidad | CLP 7.800 |
| COLACIÓN BÁSICA | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| COLACIÓN N°1 NORMALES | 1 Unidad | CLP 7.800 |
| COLACIÓN N°2 VEGANA | 1 Unidad | CLP 7.200 |
| COLACIÓN N°3 PARA NIÑOS | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| COCTEL N°1 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| COCTEL N°2 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| SERVICIO DE ALMUERZO MENÚ | 1 Unidad | CLP 11.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.