Resultado de licitación
Proyecto Aulas Conectadas 2022 escuela MTC
Código 9bbb35c9-9362045 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ancasi Limitada | Nilbvo
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ancasi Limitada | Nilbvo
RUT 762871777
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA HABILITACIÓN DE PUNTOS DE RED EN SALAS DE CLASES Y OTRAS DEPENDENCIAS DE USO EDUCATIVO DE LA ESCUELA MARÍA TERESA DEL CANTO MOLINA EN EL MARCO DEL PROYECTO AULAS CONECTADAS, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.