Resultado de licitación
Servicio de Producción para el Taller de Liderazgo y Comunicación en el Marco de la Implementación del Plan de Salvaguardia Loceras de Pilén, Cauquenes, Región Del Maule.
Código 9bbc5952-9174067 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.020
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
RUT 105767013
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para el Taller de Liderazgo y Comunicación en el Marco de la Implementación del Plan de Salvaguardia Loceras de Pilén, Cauquenes, Región Del Maule. | 1 Unidad | CLP 2.605.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.