Resultado de licitación
COMPRA DE ALIMENTACION PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO 2024
Código 9bbcfcac-9423583 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.294
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
RUT 776122513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ALIMENTACION PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.