Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE REDES DE DATOS- DAEM LOS ANDES
Código 9bbe2b0b-9303886 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast
RUT 88707648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PARA LA HABILITACIÓN DE REDES DE DATOS EN SALAS DE CLASES Y OTRAS DEPENDENCIAS PEDAGÓGICAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICPAL DE LOS ANDES”. | 1 Unidad | CLP 27.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.