Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO OF. 186 COLEGIO LCM SEP
Código 9bbfbd23-9260080 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIBLIOINSUMOS LIMITADA | Biblioinsumos
- Monto adjudicado
- CLP 3.405.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIBLIOINSUMOS LIMITADA | Biblioinsumos
RUT 762168103
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMENTO DE MOBILIARIO SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL DETALLE DE LO REQUERIDO. LA OFERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTARIO SERA DECLARADO INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 3.405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.