← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO FIESTA DE LA VENDIMIA 2023

Código 9bc09f24-9122952 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Villablanca Producciones

Monto adjudicado
CLP 78.991.597
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Villablanca Producciones

RUT 60075476

Ganador

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio produccion de evento para Show Principal Fiesta de la Vendimia Peralillo 2023; características y condiciones de los bienes y servicios requeridos en EETT adjuntas.1 GlobalCLP 78.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc09f24-9122952? | GanaLicitaciones.cl